Сколько осталось человечеству?

Человек
Артур Краев
Спорт, машины, фильмы и еще много других интересов. Хочу прыгнуть с парашютом. Жизни за...  · 24 мар 2016

Ох, ну и вопросы сегодня.

На этот вопрос можно ответить по-разному.

С точки зрения религии, то любой верующий наверняка ответит, что нам (человечеству) осталось жить столько, сколько воля Всевышнего на это.

Ну а если отвечать с точки зрения науки, то физики предположили, что "человеки" проживут на Земле еще 4-5 миллиардов лет. После истечения этого времени Солнце потухнет и Вам будет дано еще, как минимум 45 суток, чтобы оплатить Ваши налоги и кредит (шутка).