Сколько отращивать волосы после шугаринга?

Мода и красотаКрасота
Анонимный вопрос
Блогер, который знает... ⠀ ЧТО] шугаринг- лучший путь к гладкости ГДЕ] обитает лучший косм...  · 11 янв 2021

Чтобы эффект депиляции радовал вас на протяжении трех недель и более, желательно, чтобы длина волос была от 5 мм (5-7).

Такую длину можно достичь спустя 2-3 недели после последней депиляции или 1,5-2 недели после последнего использования бритвы.

Если волоски слишком длинные (3-4 см), ничего страшного, мастер знает, что делать😉

Больше о шугаринге и ваксинге здесь - https://www.instagram.com/wowshautsova/