Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько персонажей всего в бравл Старс?

ПерсонажиСюжетБравл старс
Yano
  · 24,6 K
На Кью задали 1 похожий вопрос

45 бойцов, объясняю- обычные: шелли, нита, кольт, булл, джесси, брок, динамайк, бо , тик, 8-бит, ЭМЗ и СТУ редкие: барли, эль- примо, роза, поко сверхредкие: рико, пенни, деррил, джеки, ну и карл эпики: нани, эдгар, пэм, фрэнк, пайпер, биа, биби, мифики: мортис, мистер п., тара, байрон,спраут, макс, джин леги: спайк, леончик, амбер, ворон, сэнди, хромы: гейл, вольт, колетт,лу, гавс.

38 бойцов есть бойцы разной редкости есть: Пути к славе:Шелли,Нита,Брок,Кольт, Булл,Джесси,Диномайк,Тик,Бо,8 Бит,Эмз. Сверхредкие:Рико,Пенни,Джеки,Карл. Редкие:Поко,Барли,Роза,Эль Примо Эпические:Френк,Пайпер,Биби,Беа,Нани,Пэм. Мифические:Мортис,Тара,Джин,Спраут,Мистер П.,Макс. Легендарные:Спайк,Ворон,Леон,Сэнди. Хроматические:Гейл,Вольт. Читать далее

Нахрен ты всех перечислчл?

Я могу помочь с играми для ПК и для телефонов.  · 20 янв 2021
Количество бойцов всё время меняется. На 2021 год,их всего 43. Обычные:Шелли,Нита,Кольт,Булл,Джесси,Брок,Динамайк,Бо,Тик,8-Бит,Эмз Редкие:Барли,Эль Примо,Роза,Поко Сверхредкие:Джеки,Пенни,Деррил,Карл,Рико Эпические:Френк,Биби,Беа,Пайпер,Эдгар,Пем,Нани Мифические:Тара,Джин,Мистер П.,Макс,Спраут,Мортис,Байрон Легендарные:Амбер,Леон,Ворон,Спайк,Сэнди Хроматические:Гейл,Вол... Читать далее
Житель планеты Земля  · 29 июл 2020
Сейчас (16.11.2020) 40 бойцов.(скоро будет 41) Награда на пути славы: Шелли, Нита, Кольт, Булл, Джесси, Брок, Динамайк,Бо, Тик, 8-Бит, Эмз. Редкие: Барли, Роза, Эль Примо, Поко. Сверхредкие: Джеки, Карл, Рико, Пенни. Эпические: Биби, Пэм, Беа, Нани, Фрэнк, Пайпер. Мифические: Мортис, Макс, Мистер П, Спраут, Тара, Джин Легендарные: Леон, Ворон, Сэнди, Спайк, Амбер Хромати... Читать далее
всем привет! мне 12 лет. я хочу стать экспертом по видеоиграм. отвечаю на вопросы по...  · 31 мар 2022
На момент марта 2022 всего где-то 55 бравлера(я давно не заходила, точно не знаю) последней тройкой бравлеров, это: Новый год 2021 -2022 - Фенг и Гром. Мартовское обновление, Биокупол - Ева из трио Генерала Гавса
Надеюсь помогла, удачи и пока
Первый
На данный момент 61 бравлер Обычные: Шелли, Нита, Кольт, Булл, Джесси, Брок, Динамайк, Бо, Тик, 8-Бит, Эмз, Сту Редкие: Барли, Эль Примо, Роза, Поко Сверхредкие: Джеки, Пенни, Деррил, Карл, Рико, Гас Эпические: Фрэнк, Биби, Беа, Пайпер, Эдгар, Пэм, Нани, Грифф, Гром, Бонни Мифические: Тара, Джин, Мистер П., Макс, Спраут, Мортис, Байрон, Скуик Легендарные:Амбер, Леон... Читать далее
Первый
я играю в эту игру очень давно и знаю всех при всех персонажей я бы перечислила но в вопросе сказано сколько персонажей в бравле их 45 добавили Викки!!!!Надеюсь я помогла пока!
В игре на момент 19.12.20 13:00 существует 43 бойца: Награда на пути к славе: Шелли, Нита, Кольт, Булл, Джесси, Брок, Динамайк, Бо, Тик, 8-бит, Эмз; Редкие: Эль Примо, Поко, Роза, Барли; Сверхредкие: Рико, Пенни, Карл, Дэррил, Джеки; Эпические: Пайпер, Пэм, Фрэнк, Биби, Беа, Нани, Эдгар; Мифические: Мортис, Тара, Мистёр П., Спраут, Макс, Джин, Байрон; Легендарные:... Читать далее
Первый
  1. Не назову всех. Но там + Спраут, Нани и Гейл. Или же примерно 36. Короче 36-37. Я видела в бравле, так как в играю :> Вот так нормальное объяснение?
Первый

В бравл старс на данный момент всего 34 персонажа, одного из которых выпустили неделю назад. Но судя по развитию данной игры ,персонажей будет значительно больше. Это не конечная цифра.

35 бойцов в бравл старс добавили спраута

Ответы на похожие вопросы
Сколько персонажей в Brawl Stars? — 3 ответа, задан 
Отвечаю на вопросы по играм: Among Us, Brawl Stars, Minecraft и т. д. Также помогу со...  · 3 нояб 2020

В каждом обновлении число персонажей меняется. На данный момент их 40. Это: 11 на пути к славе, 4 редких, 5 сверхредких, 6 эпических 6 мифических, 5 легендарных и 3 хроматических. У каждой редкости свой цвет: на пути к славе голубой, редкие зелёный, сверхредкие синий, эпические фиолетовый, мифические красный, легендарные жёлтый и хроматический разноцветный.

Сколько персонажей в Brawl Stars? — 3 ответа, задан 
Житель планеты Земля  · 10 нояб 2020

Сейчас их 40, скоро будет 41
Редкие: Барли, Поко, Эль Примо, Роза
Сверхредкие: Рико, Пенни, Карл, Дэррил, Джеки,
Эпические: Биби, Пэм, Беа, Пайпер, Френк, Нани
Мифические: Мистер П, Макс, Мортис, Спраут, Тара, Джин
Легендарные: Амбер, Ворон, Спайк, Леон, Сэнди
Хроматические: Вольт, Гейл, Колетт, Лу(ещё не вышел)
Награда на пути к славе: Нита, Кольт, Булл, Десси, Брок, Динамайк, Бо, Тик, 8-Бит, Эмз
Начальный боец- Шелли