Сколько приблизительно стоит поменять коробку автомат на шкода октавия 2018года?

Ремонт автомобилей
Павел А.
Автомастер, кузнец, электрик и бездарный блоггер.   · 13 дек 2019

Приблизительно, порядка 8000 руб. За все СТО города не скажу, но на независмых, вроде нашей, примерно такая цена по Санкт-Петербургу. В некие дополнительные средства, обойдется трансмиссионное мало.

Стоит отметить, что АКПП на данных моделях не выходят из стоя так быстро. Возможно, дело не в самой АКПП?