Сколько примерно стоит полная покраска легкового автомобиля?

ЦеныПокраска авто
Александр Даценко
Недостижимых целей нет – есть большая лень, недостаток ума и запас отговорок.  · 11 февр 2022
От 60 до 120 тыс.рублей в зависимости от региона и состояния авто . В Москве может доходить до 500 000 . у нас с 2022 года подорожало до 140 000 под ключ с материалами