Сколько процентов дохода разумно тратить на развлечения (рестораны, кино и проч.)?

Бизнес и менеджментБизнес+7
Алина Уколова
Удачно закрыл сессию  · 17 дек 2016

Лучше тратить деньги по схеме 50/20/30.

50 % вашего ежемесячного заработка должны уходить на все необходимые траты. 20 % должны уходить на сбережения или выплату долгов, если они есть, а оставшиеся 30 % — на развлечения. Тогда нехватка денег понемногу исчезает.