Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько раз должен кролик покрыть крольчиху для оплодотворения?

ЖивотныеРазведение кроликов
Александр К.
  · 49,2 K

У КРОЛА КЛЕТКА 30СМ НА 30 СМ ПОДСАЖИВАЮ самку на 2 3 часа все убираю самец через 1о секунд падает и хрюкает ,на следущий день повторяю пока не успокоится кролиха

Одного раза кролихе достаточно или надо 2-3 раза. У меня после 1раза не стала подпускать.

Первый

Крол должен покрыть крольчиху 2 раза. Сначала покрывает самку, через 5 дней подсаживаете крольчиху и делаете контрольное покрытие. Если самка не подпускает Самца то она покрылась!

Первый

Я подсадила крольчиху к кролю.И смотрю на поведение крольчихи бывает она не подпускает .Тогда я ее отсаживаю.На следущее утро ,я вновь подсаживаю.Когда он ее огулял отсаживаю.И жду месяцесли простые кроли то штук 10 выводятся.У меня калифорнийская порода 5 штук не больше.

Нет, бывают самцы вялые, а бывает наоборот, был у нас вялый, с тем хоть на неделю оставь, крольчиха спокойная и покрытая, а с тем который наоборот, оставляли на час и то под присмотром, через час крольчиха уже выбивалась из клетки, соседям кто-то сказал что на двое суток можно оставлять и не беспокоится, они привели свою к нашему кролю, мы предупреждали, но им... Читать далее

Природа сама определяет, когда стоит остановиться уже. Кроликов следует оствить вместе хотя бы на сутки. Лучше на три дня. И следить за их поведением. Самка сама прогонять самца начнет. Так задумано природой. Знак того, что кролик покрыл крольчиху: кролик со вздохом ложится на бок (это логично, он устал). Они прям хрюкают так характерно. Не перепутаете.