Сколько раз можно воспользоваться баллами ЕГЭ?

Сдавала ЕГЭ в 2019 году, поступила в вуз на бюджет. Могу ли я сейчас поступить на второе высшее по этим же результатам ЕГЭ?
ОбразованиеЕгэ+3
Анонимный вопрос
Эксперт по поступлению портала Навигатор Поступления  · 20 мая 2022
Здравствуйте! Количество попыток лимитируется только 5 вузами и 10 направлениями подготовки. Также баллы действительны в течение 4 лет, следующих после года сдачи экзамена.