Сколько раз поет песню исполнитель на "Евровидении"? В полуфинале и финале, или во втором случае транслируют запись с полуфинала?

МузыкаКлипы+3
Арина Лисицина
Гей-икона, историк с хорошим чувством стиля, юмора и прекрасным музыкальным вкусом  · 23 авг 2018

Песня поется два раза (а для победителя - 3). Бывает даже, что номера в полуфинале и финале отличаются.

Стосорокстосорокстосорокстосорокстосорокстосорок