Сколько раз в неделю мужчина должен заниматься делами? 🔞🔞🔞

Здоровье организма18 +
Максим Б.
ВРАЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ В СПБ. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МАССАЖИСТ МАНУАЛЬЩИК .ДОКТОР ИГЛОРЕФЛЕКСО...  · 5 янв 2020

Для профилактики простатита раз в два дня. Рекомендуют врачи урологии. В противном случае начинается застой в области малого таза и во время простуды или инфекционных заболеваний возникает обострение.