Сколько раз в сутки кормить овчарку?

СобакиОвчарки
андрей в.
Лучшее во мне - челка.   · 28 июн 2019

А какого возраста ваша овчарка?

Суточную норму корма рекомендуется разделить на две порции. Чтобы узнать суточную норму кормления животного, нужно:

— определить примерный вес взрослого животного (основываясь на данных о родителях);
— определить возраст (в неделях, в месяцах, в годах);
— найти в таблице значение, где линия веса взрослого животного пересекает колонку с изображением мерного стакана (или граммов) в соответствующем поле веса взрослого животного.

Таблицу легко найти в гугле.