Сколько раз встречались Магнус Карлсен и Фабиано Каруана за шахматным столом?

ШахматыШахматистыВеликие шахматисты
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Люблю смотреть российские сериалы, играть в шахматы и путешествовать.  · 25 февр 2019

Согласно карточке FIDE на данный момент Магнус Карлсен и Фабиано Каруана встречались 65 раз. Возможно, они встречались и больше, но этой информации нет на сайте FIDE.