Сколько российские компании планируют потратить на новогодний корпоратив 2017?

КиноМода и красота+4
The Question
Менеджер по рекламе компании «Современные Технологии Металлообработки»  · 5 дек 2016

Конкретные суммы – это коммерческая информация. Но могу сказать, что в этом году по затратам у нас вышло больше. Мы ежегодно организуем новогодние корпоративы и всегда стараемся придумать что-то оригинальное, интересное. Наш головной офис расположен в Электростали - обычно мы праздновали там, но о в этом году решили отмечать в Москве, тут все в разы дороже, если говорить о площадках и меню.

Для нас главное в этом деле - уютное красивое место, вкусная еда и креативные идеи в сценарии. За помощью в организации корпоративов мы всегда обращаемся в агентство. В этом году очень долго выбирали площадку, начали готовиться еще в октябре. Остановились на ресторане с уникальной панорамой на центр Москвы, возле высотки на Баррикадной. Основой вечеринки мы сделали символ наступающего года - огненного петуха. Наш девиз - «Встречай Новый год в красном! Встречай Новый год классно!». Яркие образы коллег, зажигательные номера от артистов и сотрудников компании, интерактивы с гостями. Одним из главных номеров будет конкурс «Минута славы СТМ», где сотрудники смогут удивить всех своими талантами. В конце вечера ведущий объявит победителей в номинациях «Мисс СТМ» и «Мистер СТМ». Нам повезло - у нас очень хороший ведущий, шоумен Адис Маммо — ведущий на телеканалах MTV Russia и ТНТ, а также на радиостанции Серебряный Дождь. Также в программе вечера трансляция корпоративного фильма «Подводя итоги 2016», который мы снимали на протяжении 3-х месяцев - брали у сотрудников интервью, приезжали к нам на выставки, в офис и на производство. Ну и конечно, награждение будет, куда же без него! Руководство будет благодарить сотрудников за плодотворную работу и отдельные успехи.