Сколько сейчас стоит kia picanto?

Василий Телепкин
На Кью задали 1 похожий вопрос
«Шувалово-Моторс» — официальный дилер «КИА Моторс Рус» в Санкт-Петербурге с 2008 года.  · 18 февр 2022  · kia-shuvalovo.ru
Evgeny
Добрый день,
На данный момент цены на KiA Picanto в комплектации Classic начинаются от 960 000 рублей.
Если Вы живете в Ленинградской области, будем рады помочь и подобрать для Вас автомобиль!
Мы работаем ежедневно с 9.00 до 21.00 по адресу г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д.31А. Узнать больше можно по телефону: +7 (812) 220-45-82
С уважением, Ваш «Шувалово-Моторс».