Сколько серий планируется снять и какими временными рамками будет ограничен второй сезон?

Прямая линияСериалыMichael idov
Vaal Dik
Писатель, журналист, сценарист  · 10 июн 2017

Мы ещё не знаем, будет ли снят задуманный нами второй сезон -- но на случай, если будет, не хочется оставлять здесь спойлеры. Могу разве что сказать, что в отличие от первого он занимает чуть больший отрезок времени (первый в этом плане получился очень компактным - май-октябрь 1960).