Сколько серий в фильме двенадцать мгновений весны?

КиноФильмыСерии
Трещëв Виталий
Комиссионный интернет магазин б/у электронной, компьютерной и бытовой техники.   · 14 сент 2021  · pc-1.ru
Ух! Если вы про сериал 2017 года - «Зорге: двенадцать мгновений весны"» то 12, если про 17 то то-же 12.
Сфера деятельности: Продажи, Маркетинг. Интересы: История, Инвестиции, Трейдинг  · 24 сент 2021
12 серий, так как сняли не все серии. Было решено сократить. Сейчас уже не переснять, но я бы снял все 17 серий. Это было бы и логичнее и привлекло бы больше внимания к сериалу. Хотя он и так весьма известен
Реставратор монументальной архитектуры. Гитарист и вольнодумец.   · 24 сент 2021
Сразу исправлю вашу ошибку в вопросе, фильм называется "17 мгновений весны", снятый по одноименному роману Юлиана Семёнова в формате 12 серий.
Я думаю касательно этого вопроса проще было справиться об этом в Википедии или в Гугле т. к. Кью требует минимум 140 символов для публикации ответа.