Сколько служат зубные виниры?

МедицинаЗубы+2
Анастасия Преображенская
Фельдшер, работаю в поликлинике. Стаж работы с 2012г  · 25 нояб 2020

По гарантии - один год. Но срок эксплуатации зависит от материалов, лаборатории и то, как вы за ними будете ухаживать. Виниры - это тонкий слой керамики. Они очень прочные, но в пищу лучше твёрдого не употреблять. Все вопросы к стоматологу-ортопеду.