Сколько составит прибавка к пенсии после 80 лет ежемесячно?

ПенсияПенсия по старости
Александр В.

Отвечу однозначно и на своем примере через 4 года а пока прошу ВАС набраться терпения и ФИО мои не употреблять в вопросах не моей компитенции Здоровья всем и Удачи в Благих делах Поступках АХ

Aequĭtas sequĭtur legem  · 19 нояб 2018

Это зависит от региона и стажа выработки, так:

  • стандартная прибавка - 4805,11 руб

  • для пенсионеров, выработавших 20 лет стажа в местностях, приравненных к Крайнему Северу и проживающие в любом населенном пункте – 6246,64 руб,

  • для пенсионеров, выработавших 15 лет стажа в районах Крайнего Севера и проживающие в любом населенном пункте – 7207,67 руб.

Мне в мае 2020г исполняется 80лет имею 2группу Какова будет пенсия с добавкой в 2020г