Сколько составляет консульский сбор за шенгенскую визу?

Шенгенские визы
Анонимный вопрос
шенгенская виза в москве  · 1 дек 2021
Консульский сбор для визы категории C независимо от срока ее действия (от нескольких дней до 5 лет) и количества разрешенных въездов в Шенгенскую зону (однократная или многократная), составляет 35 EUR. Консульский сбор для получения экспресс-визы (в течение трех дней) — 70 EUR.
Сайт об оформлении виз в Шенген и туризме в странах Европы  · 17 нояб 2020  · visadio.com
Mari Desangre