Сколько стоят на учёте по безработице?

Биржа трудаЦзнУчет по безработице
Марина Соловьева
Юридические услуги гражданам,юр. лицам в сфере гражданских правоотношений, уголовных дел...  · 19 авг 2020  · vashadvokat50.com

Здравствуйте после того как вы обратились в центр занятости населения вам некоторый период будут предлагать работу если вы не найдёте работу в этот период вы будете признана безработный и тогда в течение шести месяцев вам будут искать работу и платить пособия по истечении этого срока а то есть по истечении шести месяцев вам необходимо будет заново собирать пакет Документов

Впервые слышу о том что можно сразу встать , откуда у вас такая информация , на биржу труда повторно можно встать через год !

Поисковая система вакансий и персонала по всей России   · 18 авг 2020  · gorodrabot.ru

Здравствуйте. Находиться на учете по безработице можно сколько угодно. Однако пособие выплачивается не дольше 6 месяцев. А в некоторых случаях не дольше 3 месяцев.