Сколько стоят самые дорогие 50 копеек старого образца?

НумизматикаСамые ценные монеты россии
Анонимный вопрос
Продаем подлинные монеты и банкноты.  · 2 мар 2020  · imperial-mag.ru

Если под "старым образцом" имеется в виду немагнытные 50 копеек 1997-2006 года, то, безусловно, самой редкой считается 50 копеек 2001 года. Такая монета не попадала в обращение.

В обращении можно найти довольно редкие варианты по расположению знака монетного двора на 2002 и 2005 годах с буквой "М".