Сколько стоят самые дорогие наручные часы в мире?

КонтентСтоимость+2
Андрей Баскаев
Инженер-аналитик  · 22 июл 2019

Не знаю что об этом пишет книга рекордов Гиннеса, но у меня есть хорошие знакомые часовых дел мастера, которые были на стажировке в Швейцарии и привезли оттуда каталог действительно элитных часов. "Прям сейчас" можно купить "дешёвку" за миллион евро (!). Но если хочешь эксклюзив, то это только на заказ, продадут не каждому и исполнение заказа до 3-5 лет. И цена на них на порядок выше.

Кстати, цена на эти часы в каталоге не указана и обговаривается лично с заказчиком, ибо каждое изделие - эксклюзив.