Сколько стоят услуги клининговой компании в Самаре?

Анонимный вопрос
Нужно убрать квартиру после ремонта? Хотите провести генеральную уборку или помыть окна...  · 23 сент 2020  · cleaning-pro.ru

Находясь на рынке клининга 12 лет, не по наслышке знаем, что у тех кто впервые сталкивается с необходимостью воспользоваться клинингом возникает вопрос - кому доверить уборку?

У вас, как правило, 2 варианта.

Частный клинер тётя Маша или клининг сервис со штатом и набором оборудования.

Цена, скорость и качество будут определять выбор у большинства.

Рассмотрим на примере поддерживающей уборки 1 комнатной кв.

У частных специалистов стоимость составляет в среднем 2.5 - 3.5 тысячи рублей за выход. Или 800 - 1000 р. в час. Но не менее 3-х часов.

За эту сумму вы получите протертые поверхности, чистые полы, чистый санузел и ванну, вымытую посуду (если она поместилась в раковину), сложенные в стопку вещи, которые были разбросаны по квартире.

Все остальное оплачивается как правило отдельно.

Заказав уборку у клининговой компании вы получите стоимость либо за квадратный метр площади или цену за чек лист необходимых дел.

В среднем суммы начинаются от 90 р. кв.м., а чек лист выходит, как правило, чуть дороже чем у частников, но зато все согласно ваших требований.

Кухня 2 ч.jpg

Чек лист всегда индивидуален и потому можно выиграть заказав, профессиональный клининг и при этом быть уверенными, что сделают все точно и без самодеятельности.

Важно заметить, что в обоих случаях, вы можете договориться не на разовую, а на постоянную уборку и тогда компании идут на значительное снижение цен, бывает до 40% от стоимости разовой уборки. Частники же редко идут на такие уступки и скидывают неохотно.

Решать разумеется только вам!

Мы будем рады, если ваш выбор, будет в пользу нашей компании.

[Клининговая компания](https://cleaning-pro.ru/)