Сколько стоит 1 грамм золота в магазине, 585 пробы?

ЗолотоДрагоценные металлы
Вероника Щеголькова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Эксперт в области ювелирных украшений и камней!) Помогу разобраться в мире драгоценностей...  · 3 сент 2021
Добрый день!
В магазинах стоимость за грамм золота может варьироваться:
Во первых, от курса
Во вторых, от наценки самого магазина (тк по себестоимости золота, готовые изделия не продают)
более того, стоимость за грамм золота даже внутри одного магазина может быть разной, в зависимости от сложности выполнения украшения и финансовой политики компании.
поэтому данный вопрос лучше уточнять в удобном для вас магазине😉
а стоимость грамма золота 999 пробы можно посмотреть в интернете (я ориентируюсь на приложение Сбербанка). и по пропорции высчитываем примерную стоимость нужной нам пробы
Школа английского языка / Автопрокат   · 27 сент 2021
Актуальную стоимость Стоимость золота можно посмотреть на бирже . В изделиях , в магазине , цена колеблется, в зависимости от украшения ( тяжёлые - дешевле , легкие ,- дороже ), от сложности изготовления , а так же от бренда и от вставок ( драгоценные , полудрагоценные, синтетические ). Однозначно , фиксированной цены нет .
Антиквариат, драгоценные металлы, бриллианты  · 23 сент 2021
Стоимость грамма золота в магазине всегда выше курса биржи, так как идет наценка за изготовление изделия, накладные расходы организации и маржинальная прибыль.
Также, цена напрямую зависит и от бренда изделия.