Сколько стоит 2,5 м столешницы из МДФ?

столешница на кухне из МДФ

СтолешницыМдфКухонные столешницы
Наталья Нагопетьян
Заказать установку натяжных потолков в Москве недорого и качественно можно в нашей...  · 30 окт 2019  · psmith.ru
Тимофей

Наталья, добрый день.

Если рассматривать цены в региональных строительных гипермаркетах Оби и Леруа Мерлен, то цены начинаются от 2149 рублей за 3-х метровую столешницу. Распил под нужный размер в 2,5 метра в этих магазинах бесплатный. Плюс надо взять кромку на торец.

Ссылки на товары: Леруа Мерлен, ОБИ