Сколько стоит двухэтажный каркасный дом?

С утеплением, для постоянного проживания.

ДомЦены+3
Tamara L.
Производственно-строительная компания ПСК Крона специализируется на строительстве из оцили...  · 1 июн 2020  · greenkrone.ru
Олеся

Добрый день, сильно зависит то проекта, площади и планировки, площади кровли, вида фундамента и отделки внутренней и наружной.

Как показывает практика средняя цена простого двухэтажного каркасного дома начинается от 2 млн рублей, с крышей металлочерепица, фундамент на винтовых сваях.

На забудьте посчитать коммуникации, разводку всех инженерных систем, отопление

Инфопортал Лесстрой - крупнейший агрегатор предложений строительных компаний с 10 летней...  · 2 июн 2020  · lesstroy.net
Лесстрой