Сколько стоит фотосессия?

Стоимость услугФотосессияФотоуслуги
Анонимный вопрос
Свадебный фотограф в Санкт-Петербурге.   · 21 февр 2020  · yuraryzhkovphoto.ru
Юрий Рыжков

Стоимость фотосессии завит от цены за час которую берет фотограф и от количества часов в которые Вы хотите провести фотосессию. Так же какого плана фотосессия Вас интересует.

  • Свадебная фотосессия имеет минимальное количество часов которое можно заказать. Тут каждый фотограф решает сам, за какое количество часов он отдает бронь на конкретный день. Обычно минимальный заказ от 3 до 8 часов, хотя есть и фотографа которые работают только полный от 12 часов день.
  • Индивидуальная или Лав Стори фотоссесия непревязаны к определенной дате так жество как свадебная, и фотограф может взять Вас на свободный день на 2-3 часа.

Разлет цен можно посмотреть на любом агрегаторе свадебных фотографов. https://mywed.com/

Узнать точную цену на фотосессию можно только у конкретного фотографа. Зайти на сайт и узнать цены там или связаться напрямую.