Сколько стоит «галочка» во ВКонтакте?

МаркетингВконтакте
Тупсуев Зураб
Музыкальный маркетолог  · 14 июл 2021  ·
musicmarketer

Галочка во ВКонтакте бесплатная. И выдается при прохождении верификации. Но надо соответствовать определенным критериям.

Посмотреть правила прохождения верификации и подать заявку можно пройдя по ссылке: https://vk.com/page-22079806_49606709

Для того, чтобы получить верификацию в VK надо соответствовать следующим критериям.

Критерии личного профиля:

  • Известность владельца

В качестве критериев известности может выступать:

заметное присутствие на других площадках в интернете;

цитируемость в СМИ;

статья в Википедии.

  • Чистота страницы

Достоверность данных владельца (имя/творческий псевдоним, фотография профиля) ;

наличие уникального контента и регулярное обновление и модерация;

подключенная двухфакторная аутентификация.

  • Активность владельца

Страница ВКонтакте должна быть заполнена;

на странице должны быть размещены фотографии;

страница должна периодически обновляться;

количество друзей не должно превышать количество подписчиков.

Критерии сообществ:

  • Известность организации или бренда
  • Качественное администрирование и ведение страницы
  • Партнёрское взаимодействие