Сколько стоит год учебы в Америке, в особенности в Нью-Йорке?

Образование
Aibek Sadykov
Маркетолог  · 20 сент 2015

Как раз по вашему вопросу есть замечательный сайт от министерства образования США - "college scorecard. ed. gov", где можно посмотреть стоимость обучения по каждому ВУЗу Америки. Также там можно посмотреть средний уровень заработной платы после выпуска по каждому заведению. Изучайте