Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько стоит год учебы в Америке, в особенности в Нью-Йорке?

Образование
Aibek Sadykov
  · 2,8 K
Маркетолог  · 20 сент 2015

Как раз по вашему вопросу есть замечательный сайт от министерства образования США - "college scorecard. ed. gov", где можно посмотреть стоимость обучения по каждому ВУЗу Америки. Также там можно посмотреть средний уровень заработной платы после выпуска по каждому заведению. Изучайте

TheQuestion 2015: просторно и интересно TheQuestion 2017: людно и скучно TheQuestion...  · 20 сент 2015
Учёба в США будет стоить по-разному в разных учебных заведениях. Если вы не получаете финансовую помощь / стипендию, то дешевле всего обойдутся университеты штатов (state universities), образование в которых субсидируется местными налогоплательщиками. Для получения максимальной скидки в таких университетах нужно, как правило, представить доказательства того, что вы -... Читать далее
Выпускник Института стран Азии и Африки, политолог  · 23 июл 2015

Стоимость абсолютно разная, это зависит как от вуза, направления, формы и т.д. Дочь моего хорошего знакомого сейчас обучается в NYU (New York University) по направлению, связанному с искусством (конкретней сказать не могу), стоимость составляет 71.000$ в год

Если вы говорите об учебе на бакалавриате, то тут нужно понимать, что учиться можно как в колледже, так и в университете. Стоимость обучения варьируется в пределах 5000$-50000$ в зависимости от того, насколько престижен университет и какую специальность вы выберите. Насколько я знаю, обучение в колледже дешевле, чем в университете. Для получения полной информации можно... Читать далее