Сколько стоит гражданство Мальты?

Иностранное гражданствоПаспорт мальты+2
Анонимный вопрос
Второе гражданство, ВНЖ/ПМЖ ЕС, США, ОАЭ, Канада. Недвижимость за рубежом.   · 30 мая 2021  · project893469.tilda.ws

По обновленной программе Государственной программы Мальты 2021

Инвестиции в недвижимость от 690 000 EU

Возвратные инвестиции в недвижимость - через 5 лет.

Паспорт выдается через 1-3 года после оформления вида на жительство.

Возможность проживать в странах Шенгена не входящих в ЕС - Швейцария, Исландия, Лихтенштей, Норвегия.

Отличная система образования для детей.

Безвизовый въезд в США, Канаду, Великобританию.

Возможность переезда в страны ЕС в любой момент.

scale_1200 (1).jpg