Сколько стоит хороший домен?

ИнтернетКомпьютерыЭлектроника
Анонимный вопрос
Web аналитик  · 31 янв 2020

Хороший домен стоит столько же сколько и плохой - от 100 рублей.

Если вы имеете в виду короткие названия или названия из одного общеупотребительного слова, то большинством из них уже ктото владеет или они "выкуплены" самими регистраторами. Тут ценовая вилка ограничена только ожиданием владельца.

Найти домены можно REG.RU, там же посмотреть заказать услугу выкупа - если домен принадлежит третьему лицу.