Сколько стоит медаль 300 лет дома романовых позалоченная?

РоссияНумизматика
влладимир б.
Продаем подлинные монеты и банкноты.  · 2 мар 2020  · imperial-mag.ru

Если мы говорим про наградную медаль с ушком, то они бывают государственного выпуска и частые. Цены в среднем состоянии (XF):

  • Госвыпуск: 2000 - 3000 рублей
  • Частные: от 1000 рублей

Если мы говорим про настольную медаль в бронзе (диаметр 75 мм), ее цена в районе 15 000 рублей.

Писатель и путешественник. Мечтаю написать настоящую книгу и совершить кругосветное...  · 21 июн 2019

Медаль «В память 300-летия царствования Дома Романовых» учреждена 21 февраля 1913г. Ее чеканили из светлой бронзы, серебро 11,86 г., диаметр 28,5 мм.

По оценке стоимость медали составляет от 50 000 руб. до 60 000 руб.