Сколько стоит мяч, которым играют футболисты на ЧМ?

СпортЗачем я это узнал?+2
Виктория Бойкова

Вот столько он и стоит
Ответ не может быть меньше 140 символов

Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 15 июл 2018

Мяч ADIDAS TELSTAR 18, примерная цена 8500-9000 тысячь рублей. Для финалов никто специально мячей не делает, обычный серийный мяч. Презентация прошла около года назад, тогда же и производсво, чтобы команды привыкли к мячу.

Можно приобрести не оригинальный, а тренировочный мяч. Внешне он будет не отличим, разница в материале, в покрытии и швах. Цена 2300.