Сколько стоит ограждение для участка?

СтроительствоМеталлы+3
Виктор Пропериметр
На Кью задали 1 похожий вопрос
Технический специалист компании.  · 4 нояб 2021
Обычное рядовое ограждение для участка стоит относительно недорого, особенно если проводить сравнение стоимости ограждения со стоимостью самого участка, строений на этом участке и других работ по благоустройству.
Можно конечно заказать кованый забор с кирпичными столбами и на бетонной ленте...тогда цена такого забора будет на уровне средненького дома.