Сколько стоит отправить посылку?

ПочтаПосылки+3
Анонимный вопрос
Век живу и век учусь, чего и другим желаю. Учиться никогда не поздно. Очень люблю этот...  · 28 нояб 2019

Это зависит от нескольких факторов: расстояние (откуда и куда), веса, способа отправки (обычный, ускоренный, EMS) и от ряда дополнительных услуг. Например, требуется опись вложения, отправка наложенным платежом, отметка "осторожно" (для более бережной транспортировки), оценивается посылка или нет. При необходимости Вы сами можете заранее рассчитать предварительную стоимость отправки по ссылке.