Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько стоит парковка у аэропорта Кольцово?

Автомобили
Анонимный вопрос
  · 14,1 K

Добрый день!

Если быстро проехать по прилегающей и уложиться в 15 минут, то оплаты не потребуют. Но если задержаться — возьмут 500 рублей, (сумму, на которую можно заказать такси до Екатеринбурга и обратно).

Поэтому заранее продумывайте время пребывания.

И 15 минут это лажа, видимо у них часы подкручены в свою пользу, я сам время засекал 10 минут, а мне плати. Так... Читать дальше
Воспитываю детей и животных  · 17 янв 2019
В Кольцово несколько парковок. Прямо у терминала две краткосрочные, на P1 первый час 200 руб, 2 - 400, 3 - 500 и т.д., на P4 15 минут бесплатно, дальше 500 руб/час. Чуть дальше от терминала, через ул. Бахчиванджи, есть суточная парковка, 500 руб/сутки. У грузового терминала небольшая недельная парковка, до 7 суток 1500, далее 100 руб/сутки. Она дальше всего от... Читать далее

За 100р. Где она находиться?

Первый

15 минут бесплатно можно быстро встретить человека и на выезд ,а если дольше хоть на секунду 500 рублей ,а то не выпустят . Надо как нибудь проверить и запорковать машину на месяц , интересно тоже 500 возьмут?

Первый

Если вы заехали под шлагб., высадили пассажира, выехали беплатно со стоянки, а затем в течение часа, снова заехали, готовьте 500 р, как мне объяснили повторно заезжать не ранее чем через два часа....

Сегодня провожа дочь с аэропорта Кольцово, простоял 35 мин , на выезде заплатил 500 руб. , когда встречал за 9 мин... Читать дальше