Сколько стоит плитка ПВХ на пол?

ПлиткаРемонт ванной комнаты+3
Анонимный вопрос
Профессионалы в мире напольных покрытий, seal-parket.ru  · 26 февр 2023  · seal-parket.ru
Клеевая плитка пвх - от 1000 руб (российского произвосдтва) до 2000 (европейского производства) руб за кв.м.
Замковая плитка пвх - от 1700 руб (российская) до 3500 руб (европейская). Встречается и более дорогая порядка 5000 - 6000, но пользуется небольшим спросом.
Все цены на плитку ПВХ сильно зависят от курсов валюты и логистической цепочки, поэтому эти диапазоны могут измениться в любой момент…