Сколько стоит порубочный талон?

Стоимость
Ника
просто котик  · 25 дек 2020

Стоимость порубочного билета в каждом конкретном случае определяется в индивидуальном порядке, поэтому точную сумму вам никто тут не назовет. Советую оформлять билет с помощью сотрудников компании Арбо+ (работают в Питере и ЛО), тогда будете уверены, что с документами точно все в порядке.

С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться опытом, знаниями...  · 22 мая 2019

Порубочный билет - это документ, разрешающий посадку, вырубку и обрезку зелёных насаждений. Проведение таких работ без порубочного билета является нарушением законодательства и ведет к штрафным санкциям.
Стоимость порубочного билета в каждом конкретном случае определяется отдельно, с учетом всех имеющихся условий.