Сколько стоит продвижение сайта?

SeoSeo продвижение+3
Анонимный вопрос
Специалист по SEO продвижению со стажем. Проявляю интерес к инвестициям.  · 17 янв 2020

Примерно от 10 000 руб до бесконечности. Сумма также зависит от вашего проекта и скорости отдачи, но будьте аккуратны со скоростью, за такие способы сильно страдает сайт, если в двух словах говорить, выше вам описали комплекс действий и ее цены.

Продвижение сайтов в Санкт-Петербурге, Москве и по России. SEO и разработка.  · 15 дек 2021  · seopokrov.ru
Здравствуйте !
Цена продвижения сайта зависит от сложности продвижения. Которая зависит от того, насколько сфера конкурентна, насколько запущен продвигаемый сайт, насколько вреден клиент (если таков).
Подтверждаю. Иногда, по опыту, за "вредность" следовало бы делать троекратную наценку ;))