Сколько стоит продвижение сайта?

SeoSeo продвижение+3
Анонимный вопрос
Услуги по продвижению сайтов в Красноярске от частного сео-специалиста – бесплатные...  · 15 апр 2021  · продвижение-сайта-красноярск.рф

Очень тяжело говорить о каком-то среднем значении, учитывая огромный набор факторов. Но мы собрали некоторые приблизительные данные, разделяя их на сегменты «дешевого», «среднего» и «дорогого» продвижения ресурса.

Дешевое продвижение. Цены на такие услуги стартуют от 200 долларов или 15 000 руб., средняя стоимость обычно не превышает чек в $300 (22 000 руб.). В таком случае надо сразу понимать, что вашим проектом будут заниматься сотрудники, практически не имеющие опыта. Существует большая вероятность, что оптимизация сайта может быть брошена, не доведенная до результата.

Средний ценовой сегмент. Цены варьируются от 400 до 700 долларов (30 000 — 55 000 руб.). Тут уже можно из кого-то выбрать, особенно из региональных студий. Следует тщательно изучить кейсы подрядчика и отзывы клиентов. Продвижение сайтов в компании "продвижение-сайта-красноярск.рф" относится к этой категории.

Дорогое продвижение. У агентств высокого уровня весь механизм работы отточен до мелочей. В команде работают исключительно профессионалы, давно распределены все виды работ и ответственность за них. Здесь можно быть уверенным в постоянной оперативной поддержке. Средняя цена за такие услуги составляет $1000 (70 тыс. руб.) и выше. Но не следует слепо доверять таким студиям, и среди них могут попадаться не честные фирмы.

Как и в любом другом регионе вы можете взять штатного специалиста для продвижения и раскрутки сайтов в топ. Преимуществом такого решения является то, что он всегда находится рядом и своевременно реагирует на все происходящее. К минусам можно отнести то, что один человек не способен заменить полноценную профессиональную команду, при этом заработная плата действительно толкового сотрудника тоже стартует от $500 (35 тыс.руб.).

Продвижение сайтов в Санкт-Петербурге, Москве и по России. SEO и разработка.  · 15 дек 2021  · seopokrov.ru
Здравствуйте !
Цена продвижения сайта зависит от сложности продвижения. Которая зависит от того, насколько сфера конкурентна, насколько запущен продвигаемый сайт, насколько вреден клиент (если таков).
Подтверждаю. Иногда, по опыту, за "вредность" следовало бы делать троекратную наценку ;))