Сколько стоит реклама сайта автошколы в Яндексе?

МаркетингРекламаАвтошкола
Юрий Ермураки
Создаю стартапы с оплатой труда сайтом, приложением компании! Верю вместе мы сможем...  · 25 апр 2022
Вы сами решаете сколько тратить на рекламу, а стоимость перехода на сайт, звонков, отправления заявок и тд. и тп. сильно зависит от региона показа, в Москве сильно дороже, а в Челябинске сильно дешевле, вида рекламы и качества настройки рекламы, чем качественнее она настроенна, тем дешевле и более целевой аудитории показыватся, так как грамотно настроенны ключевые слова и неправильные запросы типа "игра автошкола", "фильм автошкола", "открытие собственной автошколы" по которым реклама показывалась добавляются в чёрный список и не приходится тратить деньги на людей пришедших на сайт по запросу "автошкола в Чалтыре", когда она находится в Краснодаре!