Сколько стоит реставрация шкафа?

ЦеныМебельРеставрация
Марина Лактюшина
Интересуюсь интернет-маркетингом.  · 29 дек 2020

Тоже интересовался этим вопросом и вот что узнал.

Многое зависит от того, что понимается под реставрацией:

  1. Есть ремонт, т.е. просто восстановление внешнего вида и функциональности шкафа.

  2. Есть реставрация - это отдельная услуга, цель которой - не только восстановить внешний вид, но и сохранить историческую ценность предмета. Это накладывает определенные ограничения на технологии, которые можно использовать в процессе, материалы и т.д.

Реставрация стоит дороже ремонта. Цены начинаются от 20 тыс. рублей и могут быть значительно выше в зависимости от состояния предмета. Примеры расценок именно на реставрацию можно посмотреть в этой мастерской: https://stelmeb.ru/price.html