Сколько стоит создание сайта?

ПрограммированиеСайтыСоздание сайтов
Юлия К.
Интернет реклама по Казахстану  · 11 дек 2020  · almaweb.kz

Все зависит от того, какой именно интернет-ресурс вам нужен. Цена на изготовление сайтов зависит от их количества и функциональности.

Самое большое влияние на стоимость оказывает число задействованных сотрудников, в каждой компании вы получите разный набор услуг. Разброс цен получится просто шокирующий, от 5 000р. до 3 500 000р. Скорее всего вы выберете нечто близкое к нижней границе, но не самое дешевое, студию у которой не самое страшное портфолио, тысяч за 25 000 – 30 000р.