Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько стоит создание сайта?

ПрограммированиеСайтыСоздание сайтов
Юлия К.
  · 6,0 K
Интернет реклама по Казахстану  · 11 дек 2020  · almaweb.kz

Все зависит от того, какой именно интернет-ресурс вам нужен. Цена на изготовление сайтов зависит от их количества и функциональности.

Самое большое влияние на стоимость оказывает число задействованных сотрудников, в каждой компании вы получите разный набор услуг. Разброс цен получится просто шокирующий, от 5 000р. до 3 500 000р. Скорее всего вы выберете нечто близкое к нижней границе, но не самое дешевое, студию у которой не самое страшное портфолио, тысяч за 25 000 – 30 000р.

Образовательная платформа Хекслет  · 12 сент 2020  · ru.hexlet.io
Здравствуйте Этот вопрос не имеет чёткого ответа. Всегда всё зависит от того, что за сайт вам нужен. Если это простая карточка компании (5-6 страниц) без сильно уникального дизайна, то начинающие мастера могут взять в районе 3-5 тысяч. Большая платформа интернет-магазина с уникальным дизайном и сложным функционалом может стоить миллионы рублей. Если хотите узнать... Читать далее
Помогаем новичкам освоить профессию веб-разработчикаПерейти на ru.hexlet.io/webinars
2 эксперта согласны
Я считаю, что лучше сразу заказать у компании. Я уже столкнулась раз с сайтом за 3 тысячи и больше не хочу. Лучше... Читать дальше
Веб-разработчик. Люблю кино, музыку, компьютерные игры.  · 14 мая 2021
Вопрос разброса стоимости уже отлично рассмотрен другими участниками, поэтому к вилке "5 тыс. — 3.5 млн." добавить нужно только одно немаловажное пояснение (как мне кажется). Большинство людей не очень хорошо понимают, почему одна и та же работа стоит по-разному у разных исполнителей (я имею в виду реально одну и ту же работу). А объясняется это достаточно просто: у... Читать далее
🚀 Интернет-маркетолог 🖥 Веб-разработчик Рад новым знакомствам 🤝  · 4 мар 2021  · Siniakin.ru
Часто встречаю такой вопрос: «Сколько стоит создать сайт?» Это непростой вопрос, потому как есть много факторов, которые в итоге влияют на общую стоимость создания сайта. Но я все же попробую ответить на этот вопрос. Стоимость сайта может стоит от «бесплатно» и до несколько миллионов, причем в валюте. Что касаемо «Бесплатно» – то такую модель часто используют... Читать далее
🚀 услуги маркетолога – Siniakin.ru 🖥️ разработка сайтов – DCW.ruПерейти на siniakin.ru
2 эксперта согласны
Солидарен с Сергеем Синякиным. Добавлю, что данный вопрос схож с телефонным: "Сколько стоит автомобиль в салоне?"... Читать дальше
Проект-менеджер Craftpromotion.ru. Разрабатываем сайты, приложения и crm.   · 20 апр 2021

Смотря какие у вас требования. Обычно для получения примерной стоимости заполняется бриф на разработку, затем компании вместе с разработчиками оценивают требования и выставляю примерную сумму.

Ну а если говорить максимально приблизительно, то от 30 до 500 тысяч.

Разрабатываем сайты-визитки, лендинги быстро и качественно. Занимаемся продвижением...  · 31 мая 2021  · vadstudio.site
Юлия, добрый день. Сам по сабе запуск сайта – проект масштабный, требующий вложений. Над качественным сайтом работают несколько специалистов, поэтому конечно это требует вложений. Но откроем секрет , сравнительно недавно появилась возможность создать простой лендинг совершенно бесплатно, на основе сообщества ВКонтакте. В некоторых случаях, если это совсем маленький или... Читать далее
Цена зависит в основном от требований к качеству самого сайта и к качеству контента. Также очень важен функционал... Читать дальше
Первый
Здравствуйте, меня зовут Евгений Поплавский, и мы «IQSites» Создаем сайты, интернет-магази...  · 14 сент 2020  · iqcommerce.ru
нормальный многостраничный сайт будет стоить от 70000 рублей. Откуда такая цена: 1) веб- дизайн от 20 000 р.(прототип, картинки, иконки, подбор шрифта и т.д). Работа в фотошопе.Мобильная версия веб дизайна от 10 000р 2) копирайт от 10 000 (текст на сайте). 3) верстка сайта от 20 000р.(программирование сайта. Сайт должен отображаться во всех браузерах и открываться на... Читать далее
Ещё больше полезной информации в нашем блоге и на Яндекс ДзенПерейти на zen.yandex.ru/id/5f5a7a2e186bea34b535fa36
инженер мастер компьютероф https://komputerof.ru тема компьютеры программы интернет прог...  · 10 мая 2021

От 5000 до 1 миллиона. Простые сайты на движках или 5 страничек с уже готовым дизайном самые дешевые, сложные сайты с множеством наработок и переделок дороже, и полностью с нуля крупные сайты стоят очень дорого от 100000. Плюс сайты рассчитанные на большую посещаемость стоят еще дороже - это целые системы выдачи контента.

Мы помогаем компаниям соблюдать требования санитарного законодательства и требования по...  · 9 мар 2021  · labprofi.ru

Мы заказывали сайт в студии Питер-веб здесь - https://piter-web.ru Сделали и запустили корпоративный сайт за 5 дней за 19 000 руб.. Сразу же настроили рекламу и сайт начал приносить лиды.

Группа компаний «ЛабПрофи» тел: +7(812)309-53-58Перейти на labprofi.ru
Первый

Мы заказывали сайт в Питер-веб здесь - https://piter-web.ru Сделали и запустили корпоративный сайт за 5 дней. Стоимость 19 000 руб. Сразу же настроили рекламу и сайт начал приносить лиды.