Сколько стоит создание сайта и его обслуживание?

СайтыСоздание сайтовОбслуживание сайта
Анонимный вопрос
Управляющий партнер. Агентство "Webpage Profy"  · 14 мая 2019  · webpage-profy.ru

Если бюджетный вариант, то проще самому собрать на tilda или wix. Полноценный простой сайт встанет в 5-10 тысяч рублей минимум, плюс раз в год оплата хостинга и домена.

Мастерская по созданию и продвижению сайтов. Помогаем повысить прибыль в интернете.  · 17 янв 2021
Андрей