Сколько стоит создать сайт для организации?

СайтыСоздание сайтовСтоимость услуг
Юрий Суворов
На Кью задали 2 похожих вопроса
RU-CENTER — крупнейший российский регистратор доменов для бизнеса.  · 16 мар 2021

Минимальная стоимость создания сайта – оплата тарифа конструктора, на котором вы будете делать сайт. Например, в RU-CENTER стоимость от 129 рублей в месяц. Конструктор позволяет сделать все самостоятельно, без привлечения программистов, дизайнеров и других специалистов.

Общий алгоритм такой:

  • Выбираете конструктор и удобный тариф.
  • Выбираете понравившийся шаблон сайта из библиотеки конструктора.
  • Адаптируете шаблон под себя – компонуете блоки, выбираете цветовую гамму, шрифты и так далее. Все это делается в простом интерфейсе.
  • Загружаете свой контент – изображения, тексты, видео.
  • Публикуете сайт.

Если возможностей конструктора вам недостаточно, то разработка сайта производится на CMS. Порядок цен здесь начинается от 5000 рублей в самом простом варианте, а максимального предела практически нет – все зависит от сложности и ценовой политики разработчиков, к которым вы обратитесь.

Представитель хостинг-провайдера и регистратора доменов REG.RU  · 17 февр 2021  · reg.ru

Приветствуем.

Создать сайт может самостоятельно и без помощи специалистов даже школьник. Это очень легко и просто.

Например, в сервисе REG.SITE можно это сделать от 117 рублей в месяц. Как это работает: вы выбираете тарифный план, шаблон, заполняете сайт контентом, и ваш сайт уже готов к работе.