Сколько стоит восстановить паспорт после кражи?

Юридические вопросыПаспортВосстановление паспорта
Серега Завьянов
Адвокатский кабинет АПВО, регистрационный номер 34/2274  · 16 нояб 2020

Здравствуйте.

Госпошлина при утере или хищении паспорта составляет 1500 рублей. Кроме того, есть вероятность, что на основании статьи 19.16 КоАП РФ может быть наложен штраф в размере от 100 до 300 рублей.

Работаю в области права более 17 лет. Профессионально занимаюсь фотографией.  · 16 нояб 2020

Сама услуга бесплатная, оплачивается только государственная пошлина в размере 1500 рублей. Порядок восстановления можно посмотреть на госуслугах.