Сколько стоит замена механики на автомат в Nissan Juke? Реально ли вообще это сделать и сколько это стоит?

АвтомобилиРемонт автомобилей+2
Даша Каблудская
Полезная информация для автолюбителей. Где купить автомобиль, какой автосервис лучше...  · 20 февр 2021  · autonauka.ru

Здравствуйте. Я считаю, что это делать нецелесообразно. На новом автомобиле это выйдет дороже стоимости авто, а на старом возможно масса дополнительных затрат.