Сколько существует крутых чисел ( к примеру как 73 ) ?

МатематикаНаука
Максим Дегтярёв
Начинающий математик и программист, люблю футбол и котиков :)  · 3 мая 2017

Вряд ли на этот вопрос можно ответить однозначно. Могу сказать, что с большой вероятностью количество "крутых" чисел не является конечным, так как чисел бесконечно много и признаков крутости тоже можно придумать немало. Скорее всего, хотя бы по одному из них будут отбираться бесконечно много чисел. Например, если назовём крутыми числа 73, 7373, 737373 и т.д.

Если же имеется в виду количество чисел непосредственно с таким же свойством, как у 73 (про 21-е простое число и отзеркаливания), то вопрос стоит переформулировать. И тогда уже я не знаю ответа.