Сколько тонн в пачке 16 арматуры?

МеталлоконструкцииАрматура
Виктор К.
Эксперты в теме монолитного строительства ответят на все ваши вопросы.  · 15 июн 2020  · vseoarmature.ru

Здравствуйте. Однозначного ответа нет. Пачки арматуры могут весить как 2 тонны, так и 5 тонн, как закажите так вам и упакуют. Но чаще всего это пачки по 3700 кг, и по 4500 кг.

Занимаюсь козами, люблю животных, книги, штангу, учу языки. Круг интересов практически...  · 26 нояб 2018

Нельзя ответить точно, так как арматура может нарезаться на разную длину. В погонном метре 16 арматуры по ГОСТ должно быть 1.58 кг, значит в тонне, если округлить, 633 погонных метра арматуры интересующего вас диаметра, вот и считайте.

ООО МеталлПрокат-крупнейший поставщик металлопроката в Краснодаре и Краснодарском...  · 12 нояб 2019

Я точно знаю ,Арматура Абинского Электро Металлургического Завода выпускается пачкам 3.900 тонн.плюс минус 100кг независимо от диаметра.Арматура в мотках этого же производителя весит около 2 тонн.