Сколько тренировок можно делать в неделю?

Спорт
Наташа Смирнова
Упражнения с собственным весом, бодибилдинг, а также ЗОЖ и биохакинг и многое другое  · 8 февр 2022
Начать стоит с 2 тренировок в неделю. Опять таки нужно знать какой темп будет, объем тренировки и насколько будет подготовлен претендент на Олимпию!)))))
Сад и огород,экологическое строительство,бег и легкая атлетика   · 9 февр 2022
Для развития нужно хотя бы 3
тренировки в нелелю(для начинающих это оптимально),остальное зависит от восстановления. Более опытные спортсмены могут делать по 2-3 тренировки в день.